Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.


Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

~_~

0

2

странь.

Как теперь читать это нормально, а не как прочел в первый раз >.>

0

3

Morgana le Fay
*поставил блюдце с рыбьими хвостами*

0

4

Невидимый стул!

0

5

Morgana le Fay
останови их х)

0

6

Game Master
Никак. *погладила чашку*
The Sorcerer[nick]Neko Morgana[/nick][status]meaw[/status][icon]https://i.imgur.com/2IoDCwT.jpg[/icon]
А чего-нибудь попитательнее нет? о:

0

7

Inugami Touga
Сейчас отшлепаю и разведу по углам. хд *видимо, главная маман форума*

0

8

The Sorcerer написал(а):

В женщинц превращаться не буду!
*качает головой*

- А за печеньку?

Inugami Touga написал(а):

теперь и ты сводничеством занимаешься? ;p

- Ты видишь мне заняться нечем. Дай до людей домахаюсь.

Edwan написал(а):

Как наоборот? оО

- Я змея. И яблоко должна вручать я.

Game Master написал(а):

Гринчо-Гильгамешем

Орнула. Мило захихикала. - Да я и не предлагаю. Мне самой еще анкету писать. Это так. мысли.

Game Master написал(а):

Вдруг я тоже леди! Да? Как среди них еще все с ума не сошли? хДДДДВ таком случае, вы могли быть раньше приближенной, и не очень довольны тем, что от вас немного отстранились. Просто Айрис вряд ли бы советы ваши слушать стала бы, наверное о.О Характер у нее скорее такой, что вы бы конфликтовали постоянно хД

- Тогда где солидарность?! Ну не все просто. Да и зачем травить свою же стаю овец. Успеется.
- Я с тобой более чем согласна! Именно это я и представляю. Я могу быть советником, врачом, проводить эксперименты. Но Айрис скорее всего Медузу терпеть не сможет. Как Аладин Джафара хD А Медуза пользуясь отстраненностью от нее, будет творить свои делишки. Но помощь оказывать будет, конечно.
- Так, отдалилась я от темы. Подскажи, где и как провести аудиенцию. И что делать с тем, что у Тоуги пока нет Слуги?

0

9

Morgana le Fay написал(а):

Фейтовская странная странь.

- Я не одна это прочла не правильно, да?

0

10

Neko Morgana
*к удивлению для себя нашел свиной окорок в кармане*
*кладет рядом*

0

11

Morgana le Fay написал(а):

Сейчас отшлепаю и разведу по углам. хд *видимо, главная маман форума*

давай х) подсобить чем? Могу углов побольше неклепать флуду)*

Lamia написал(а):

Ты видишь мне заняться нечем. Дай до людей домахаюсь.

пошли лучше еще что для игры придумаем х)

0

12

Morgana le Fay написал(а):

*видимо, главная маман форума*

- А ну брысь, мелкая![nick]VI[/nick][status]деликатна, как ручная граната[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852036/v852036380/5cf03/V_iUEK3hhyI.jpg[/icon]

0

13

Inugami Touga написал(а):

пошли лучше еще что для игры придумаем х)

- Я слушаю. - Попивает кофеек, достав ажурную чашку из шляпы.

0

14

Lamia написал(а):

- Я не одна это прочла не правильно, да?

Ихихихи.
The Sorcerer[nick]Neko Morgana[/nick][status]meaw[/status][icon]https://i.imgur.com/2IoDCwT.jpg[/icon]
*хрумкает окорок за обе щеки* Омномном! ^____^

Inugami Touga написал(а):

давай х) подсобить чем? Могу углов побольше неклепать флуду)*

И тут я вспомнила начало истории... Эрнесто? Или как бишь его звали. хд
Eight-dimensional tavern!

VI написал(а):

- А ну брысь, мелкая!

*внимательно осмотрела* Не бордельмаман. Просто маман. *пожурила за нос*

0

15

Neko Morgana
Щерт!

Lamia написал(а):

- Тогда где солидарность?! Ну не все просто. Да и зачем травить свою же стаю овец. Успеется.
- Я с тобой более чем согласна! Именно это я и представляю. Я могу быть советником, врачом, проводить эксперименты. Но Айрис скорее всего Медузу терпеть не сможет. Как Аладин Джафара хD А Медуза пользуясь отстраненностью от нее, будет творить свои делишки. Но помощь оказывать будет, конечно.
- Так, отдалилась я от темы. Подскажи, где и как провести аудиенцию. И что делать с тем, что у Тоуги пока нет Слуги?

Ноуп, убираем конкурентов! хД Так оно же у вас неконтролируемо распространяется насколько я понял о.О Ну если бывший советник - то ладно хДДД
Ну, видимо на территории поместья придется. Вероятно попал он туда по приглашению типа проверенный человек, или еще как. А со Слугой... ну по идее, его бы не взяли так, но вы же учитель, сделайте поблажку ученику! хД

0

16

Game Master
Смирись, мои проклятия сильны! хд

0

17

появился гораздо позже) породили двух разных Героических Духов?

Во-первых, его дата появления указана не была.
Во-вторых, это прямо противоположная ситуация "Персонажам". Хассаны, Робин Гуды и т.п. - это реально существовавшие личности, которые из-за своего поведения при жизни, оказались кандидатами на роль одной Героической Души. Это не тоже самое, что когда один герой неожиданно превращается в двух.
Про Джеков комментировать не буду - одиин вариант это еще один пример Бреда Хигашиде (ТМ), другой - вообще изначально первоапрельская шутка. Алкид - это Альтер Геракл-Арчер (запятнанный Граалем), Влады - это одна личность, просто в разных аспектах, Батори и Кармилла - одна личность разного возраста, Персеи из разных Вселенных...

Не хочу показаться высокомерным, но у вас вообще всё неправильно ^_~

Очевидные примеры синтеза разных традиций это тот же Ахиллес (идея о его неуязвимости вообще римская по происхождению и на столетия моложе Илиады), король Артур (мотивы из всех версий Артурианы), Гильгамеш (аккадская и шумерская версии) и т.п.

0

18

Game Master написал(а):

А со Слугой... ну по идее, его бы не взяли так, но вы же учитель, сделайте поблажку ученику! хД

Слуга, кстати, довольно скоро будет у него...

0

19

Lamia написал(а):

Я слушаю. - Попивает кофеек, достав ажурную чашку из шляпы.

предложение со встречей в центре города вроде пока не отвергалась, м?)

Neko Morgana написал(а):

И тут я вспомнила начало истории... Эрнесто? Или как бишь его звали. хд
Eight-dimensional tavern!

а теперь посвяти меня х) ибо я не знаю о чем ты оО

0

20

Neko Morgana
*гладит по голове*
^___^

0

21

Morgana le Fay написал(а):

Слуга, кстати, довольно скоро будет у него...

О__О

0

22

Lamia написал(а):

А за печеньку?

Даже за водку - нет.

0

23

Neko Morgana написал(а):

*внимательно осмотрела* Не бордельмаман. Просто маман. *пожурила за нос*

- Ну, на бордель-  ты бы так и быть подошла бы. - Показала язык и жмурится озорно.
[nick]VI[/nick][status]деликатна, как ручная граната[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852036/v852036380/5cf03/V_iUEK3hhyI.jpg[/icon]

0

24

Morgana le Fay написал(а):

Смирись, мои проклятия сильны! хд

Сейчас позову Артура - придется вам убегать! +.+

Morgana le Fay написал(а):

Слуга, кстати, довольно скоро будет у него...

Тогда тем более хД

0

25

Inugami Touga написал(а):

а теперь посвяти меня х) ибо я не знаю о чем ты оО

Хм, пасту целиком ту не найду уж точно, но перескажу вкратце завязку. хд
Один парень впервые сунулся на ФРПГ и не очень внимательно читал матчасть, из-за чего создал персонажа заведомо более слабого, чем у всех остальных. Точнее, куда более уязвимого, но кое-какие сильные стороны все ж были, но немного. хд
Его персонаж также был одним из немногих героев с положительным мировоззрением, что-то порядка Lawful Good или Neutral Good, не суть важно. В то время как подавляющее большинство персонажей там были местными эджлордами с мировоззрением Lawful Evil или Neutral Evil. То есть его персонаж выделялся более чем полностью.)
И человек этот описывает визит в локацию таверны, где был с десяток персонажей:
"Клянусь, это была какая-то таверна с восемью измерениями - там каждый сидел в отдельном углу и мрачно пил пиво, сопровождая процесс мрачным внутренним монологом о тщетности бытия" (с)
The Sorcerer[nick]Neko Morgana[/nick][status]meaw[/status][icon]https://i.imgur.com/2IoDCwT.jpg[/icon]
*урчит аки трактор*

Inugami Touga написал(а):

О__О

*хихикает ехидно*

VI написал(а):

- Ну, на бордель-  ты бы так и быть подошла бы. - Показала язык и жмурится озорно.

*поймала и отшлепала* Атата!)

Game Master написал(а):

Сейчас позову Артура - придется вам убегать! +.+

Проклятие-то останется!)

0

26

Neko Morgana написал(а):

Хм, пасту целиком ту не найду уж точно, но перескажу вкратце завязку. хд
Один парень впервые сунулся на ФРПГ и не очень внимательно читал матчасть, из-за чего создал персонажа заведомо более слабого, чем у всех остальных. Точнее, куда более уязвимого, но кое-какие сильные стороны все ж были, но немного. хд
Его персонаж также был одним из немногих героев с положительным мировоззрением, что-то порядка Lawful Good или Neutral Good, не суть важно. В то время как подавляющее большинство персонажей там были местными эджлордами с мировоззрением Lawful Evil или Neutral Evil. То есть его персонаж выделялся более чем полностью.)
И человек этот описывает визит в локацию таверны, где был с десяток персонажей:
"Клянусь, это была какая-то таверна с восемью измерениями - там каждый сидел в отдельном углу и мрачно пил пиво, сопровождая процесс мрачным внутренним монологом о тщетности бытия" (с)

Боже, это просто прекрасно! х) *посмеялся вдоволь*

Neko Morgana написал(а):

*хихикает ехидно*

почему я ничего об этом не знаю?! х)

0

27

Neko Morgana написал(а):

Ихихихи.

- Иди исправляй шкодливая кошка.

Game Master написал(а):

Ноуп, убираем конкурентов! хД Так оно же у вас неконтролируемо распространяется насколько я понял о.О Ну если бывший советник - то ладно хДДД
Ну, видимо на территории поместья придется. Вероятно попал он туда по приглашению типа проверенный человек, или еще как. А со Слугой... ну по идее, его бы не взяли так, но вы же учитель, сделайте поблажку ученику! хД

- Ты мне не конкурентка! В грязи с тобой драться не стану. - Рука-лицо. - Контролируемо. Я же писала, что могу его сдерживать. К тому же, Медуза не находится с другими людьми по долгу. Уходит и приходит, как кошка. Только в дверь не орет разве что. Да, бывший, вроде как и оставшийся, но уже не востребованный одной самоуверенной малышкой ^ ^
- Ой, не ла-а-а-адно. - Махнула ладошкой.

Morgana le Fay написал(а):

Слуга, кстати, довольно скоро будет у него...

- Это замечательно.

Inugami Touga написал(а):

предложение со встречей в центре города вроде пока не отвергалась, м?)

- Можно ее устроить после аудиенции. Как раз Ину догадается, кто его принял, а там и проследить, и подстеречь может.

The Sorcerer написал(а):

Даже за водку - нет.

- Борщ? Могу погладить.

0

28

Inugami Touga написал(а):

Боже, это просто прекрасно! х) *посмеялся вдоволь*

Полная паста вообще шикарна хд Я хохотала в голос, но блин, найти сейчас реально трудно хд
Хотя... *приносит жертву богам гугла*

Inugami Touga написал(а):

почему я ничего об этом не знаю?! х)

Потому что подождешь - и будет тебе твоя Виччи. Правда, не в моем исполнении. Зато уж точно будет мерзавкой. хд

0

29

Lamia написал(а):

- Можно ее устроить после аудиенции. Как раз Ину догадается, кто его принял, а там и проследить, и подстеречь может.

да, отлично, так и сделаем тогда)

0

30

Lamia написал(а):

- Иди исправляй шкодливая кошка.

Ниет, мне лень, мррряу~![nick]Neko Morgana[/nick][status]meaw[/status][icon]https://i.imgur.com/2IoDCwT.jpg[/icon]

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно