Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.


Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Eska Yatterhorn написал(а):

Ничего, быстрый конец мы предотвратим! Возможно... *строит планы по укрощению... строптивого*

О, а что, я и в само деле так же неотразим как Челентано!*гордо поглаживает бороду*

0

92

Heracles
Не Арчер? О_о

0

93

*тихо прокралась* Бу. с:

0

94

The Sorcerer
Не стреляю на 20 км._.

0

95

Heracles написал(а):

О, а что, я и в само деле так же неотразим как Челентано!*гордо поглаживает бороду*

Еще бы, мужчина в самом расцвете сил! Правда укрощающая... не доросла еще.х)

0

96

Tomoe Gozen
*прям схватился за сердце,полный инфаркт* Ох, ужас так какой, ща помру!*но тут же оправился* Рога где, барышня?)

0

97

Tomoe Gozen написал(а):

*тихо прокралась* Бу. с:

/приветливо помахала ручкой мило улыбаясь/

0

98

Tomoe Gozen написал(а):

*тихо прокралась* Бу. с:

*вручил чашку с чаем* бу)

0

99

Eska Yatterhorn написал(а):

Еще бы, мужчина в самом расцвете сил! Правда укрощающая... не доросла еще.х)

Больше веры в себя, я в твоем возрасте убил хищного льва!*ободряюще*

0

100

Heracles
Хм... Сочувствую. Но говорят это сейчас лечится ^.^

0

101

The Sorcerer
Не в моем возрасте, так что придется искать средства внешнего воздействия.)

0

102

Heracles написал(а):

Да да, успокаивай себя ложными иллюзиями, теперь.* с сочувствующей улыбкой потрепал по макушке*

- Ты просто струсил. - Прикуривает. - Но если тебе так легче. - Пожала плечами. Вновь хаер шухером.
[nick]VI[/nick][status]деликатна, как ручная граната[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852036/v852036380/5cf03/V_iUEK3hhyI.jpg[/icon]

0

103

Heracles написал(а):

Больше веры в себя, я в твоем возрасте убил хищного льва!*ободряюще*

Боюсь, я не выживу в процессе.... укрощения, ахах. *сникла, соотнеся* но ты же у нас и не лев, чтобы тебя убивать, правда?

0

104

VI написал(а):

- Ты просто струсил. - Прикуривает. - Но если тебе так легче. - Пожала плечами. Вновь хаер шухером.

Чего мне трусить, если ты зажала выпивку?*надменный смех* Не подгона, ни тары, и даже балона нет. Ну да, слова говорить, это не пить со взрослыми и по-взрослому.*наигранные понимающие кивки*

0

105

Heracles написал(а):

Чего мне трусить, если ты зажала выпивку?*надменный смех* Не подгона, ни тары, и даже балона нет. Ну да, слова говорить, это не пить со взрослыми и по-взрослому.*наигранные понимающие кивки*

Прищур. - Ах, ты прохвост бородатый... - Встала и ругаясь под нос, вышла.[nick]VI[/nick][status]деликатна, как ручная граната[/status][icon]https://pp.userapi.com/c852036/v852036380/5cf03/V_iUEK3hhyI.jpg[/icon]

0

106

The Sorcerer написал(а):

Во-первых, его дата появления указана не была.

Что не мешало всяким исследователям делать различные предположения, даже далеко ходить не буду:

Популярностью пользуется художественная версия Вальтера Скотта, согласно которой Робин жил во второй половине XII века (то есть был современником Ричарда Львиное Сердце и Иоанна Безземельного). Против версии Скотта говорит ряд исторических деталей: так, соревнования по стрельбе из лука стали проводиться в Англии не раньше XIII века.

И в Насуверсе у нас, как ни странно, есть Локсли (как часть НФ Ричарда), и благородный разбойник Гуд, который ни с какими королями и рыцарями не водился.

The Sorcerer написал(а):

Во-вторых, это прямо противоположная ситуация "Персонажам". Хассаны, Робин Гуды и т.п. - это реально существовавшие личности, которые из-за своего поведения при жизни, оказались кандидатами на роль одной Героической Души. Это не тоже самое, что когда один герой неожиданно превращается в двух.

Прости, а тебя не смущает тот факт, что в Насуверсе Сигурд и Зигфрид при жизни убили разных драконов? И что там они спокойно являются Разными Существовавшими Личностями?

Я понимаю, так очень удобно переходить из одной плоскости дискуссии в другую, но давай уже определимся - либо мы рассматриваем наши реальные мифы и легенды, и тогда я перехожу в сферу научно-исследовательских статей, в которых Сигурда и Зигфрида называют разными персонажами, а Вы мне отвечаете другими статьями, в которых ситуация наоборот.

Либо мы всё же возвращаемся обратно в Насуверс, и внезапно обнаруживаем, ну допустим следующее:

Ро́бин Гуд (этимологически верный вариант — Робин Худ) (англ. Robin Hood) — популярный герой средневековых английских народных баллад, благородный предводитель лесных разбойников

Есть определённое различие между нашим миром и миром Насуверса. В нашем мире многие Герои реально не существовали, в Насуверсе же и Артурия, и Кухулин, и многие другие были реальными личностями. То же касается и Робин Гуда, технически можно сказать что в нашей реальности - это полноценный герой баллад, не существовавший в действительности. Зато в Насуверсе существовало аж две реальных личности, которые в итоге могут быть призваны в качестве Слуги Робин Гуда.

Проводим параллель. Сигурд и Зигфрид в нашей реальности не существовали, однако в Насуверсе каждый из них убил по одному дракону. И что любопытно, Вы внимательно читали арку Орлеана в ГО? Там Зигфрид вполне прямым текстом говорит, что скорее всего является фальшивым героем. В конечном итоге после победы над Фафниром в Орлеане все герои празднуют "Рождение Драконоубийцы".

Про Сигурда даже долго говорить не буду, это Лостбелты, обитатели которых зачастую Не соответствуют записям из человеческой истории (здравствуй Грозный, здравствуй шестирукий кентавр...).

То бишь параллель с тем же Робин Гудом и Локсли гораздо теснее, чем могло бы показаться на первый взгляд. И независимо от того, чем может окончиться гипотетический спор о Сигурде/Зигфриде в нашей мифологии, в Насуверсе это - две разные личности, существовавшие отдельно друг от друга.

0

107

Heracles написал(а):

*прям схватился за сердце,полный инфаркт* Ох, ужас так какой, ща помру!*но тут же оправился* Рога где, барышня?)

Таки на кровь демона пока не налегала (вообще не использовала, точнее), вот и не вылезли. с: *щекочет "пугливого" дедушку*

Eska Yatterhorn написал(а):

/приветливо помахала ручкой мило улыбаясь/

Ой, какая милота. с: *потрепала по волосам*

Inugami Touga написал(а):

*вручил чашку с чаем* бу)

*будто из ниоткуда достала печеньки* Буууу. Привидения прям. хд

0

108

- Скандалы и интриги расследования, показать все, что вскрыто~

0

109

Tomoe Gozen написал(а):

Таки на кровь демона пока не налегала (вообще не использовала, точнее), вот и не вылезли. с: *щекочет "пугливого" дедушку*

Не порядок, прям даже не канон.)*плохо изображает озабоченность не мешая щекотать себя*

0

110

Tomoe Gozen написал(а):

Ой, какая милота. с: *потрепала по волосам*

И вовсе нет... *засмущалась*

0

111

Ладно, надо хотя бы сегодня лечь нормально.*пополз спать* Всем приятного вечера!

0

112

Heracles
приятных снов.:з

0

113

Слишком много дискуссий про Сигурда... может и правда сделать Райдера-Сигурда? *пытается придумать тому оригинальный концепт пошёл вон, Героический Дух Коня Грани в образе Кентавра.)

0

114

Eska Yatterhorn
Мир и любовь!

0

115

Jehanne Rommee написал(а):

Eska Yatterhorn
Мир и любовь!

Живи долго и процветай! :з

0

116

Tomoe Gozen написал(а):

*будто из ниоткуда достала печеньки* Буууу. Привидения прям. хд

*обменялись* ур *о* команда призраков)

Lamia написал(а):

Скандалы и интриги расследования, показать все, что вскрыто~

*прочитал "Кандалы и интриги"* ... *фейспалм*

0

117

Inugami Touga написал(а):

*прочитал "Кандалы и интриги"* ... *фейспалм*

- Давно я тебя не запирала? - Вытянула старые железные кандалы из шляпы.

0

118

Indrajit написал(а):

Слишком много дискуссий про Сигурда... может и правда сделать Райдера-Сигурда? *пытается придумать тому оригинальный концепт пошёл вон, Героический Дух Коня Грани в образе Кентавра.)

- Вместо коня - Цербер!

0

119

Eska Yatterhorn
Что есть рассказать?

0

120

Lamia написал(а):

Вместо коня - Цербер!

Это уже Геракл-Райдер.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно