Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.


Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Indrajit написал(а):

Это уже Геракл-Райдер.

- Будто с Цербером контактировал только Геракл

0

122

Jehanne Rommee написал(а):

Eska Yatterhorn
Что есть рассказать?

Сидим вот, эпизодик ждем, думаем над методиками укрощения Слуги.:з
А как Ваш вечер?с:

0

123

Indrajit написал(а):

Прости, а тебя не смущает тот факт, что в Насуверсе Сигурд и Зигфрид при жизни убили разных драконов? И что там они спокойно являются Разными Существовавшими Личностями?

/хихикает/

Это безнадёжно, я вот так и не смог объяснить волку, что недостаток реальных легенд о Прелати не значит, что в Насуверсе он обязан быть столь же неприметной личностью. В Насуверсе, вон, есть реальная магия как бы.

0

124

Eska Yatterhorn написал(а):

И вовсе нет... *засмущалась*

И вовсе да с: *потискала*

0

125

Eska Yatterhorn
Рабочий вечер, плавно перетекающий в рабочую ночь.
Не против на "ты"? Выканья я боюсь.

0

126

Tomoe Gozen написал(а):

И вовсе да с: *потискала*

Мне стоит в это поверить? *с наивным выражением лица подняла глаза и похлопала ресницами*

0

127

Eska Yatterhorn
Стоит, стоит х) *гладит малютку*

0

128

Jehanne Rommee
сильно нагрузили? .о.
Конечно не против, так даже лучше, а то я сама немного теряюсь, давненько уже на форумах не сидела и слегка торможу.х)

0

129

Tomoe Gozen
Я... хорошо. *окончательно смутилась* как проводите вечер?с:

0

130

Lamia написал(а):

- Давно я тебя не запирала? - Вытянула старые железные кандалы из шляпы.

мне кажется я не это себе представлял х)

0

131

Eska Yatterhorn
Пытаюсь определиться - то ли посты писать (точнее, целый один), то ли фармить в игре то, что завтра уже закроется. +_+ *невозмутимо обнимает*

0

132

Inugami Touga написал(а):

мне кажется я не это себе представлял х)

- А что тогда? О.о - Тянет бесконечные кандалы из шляпы.

0

133

Eska Yatterhorn
Нет, ночная смена.
Ничего страшного, не только ты. Я тут тоже после долгого перерыва. Так что мы в одной лодке!

0

134

Tomoe Gozen написал(а):

Eska Yatterhorn
Пытаюсь определиться - то ли посты писать (точнее, целый один), то ли фармить в игре то, что завтра уже закроется. +_+ *невозмутимо обнимает*

Как однофорумец я бы посоветовала писать пост, но.... фармь, фармь все что можно! ++ *воодушевилась аж* А что за игра, коль не секрет?с:

Jehanne Rommee написал(а):

Eska Yatterhorn
Нет, ночная смена.
Ничего страшного, не только ты. Я тут тоже после долгого перерыва. Так что мы в одной лодке!

Ого, и часто такие ночные смены попадают?
Ахах, значит на этой лодке мы вплывем в жизнь форума на все парусах! Возможно как Джек Воробей, но это уже нюансы~

0

135

Eska Yatterhorn
Каждая вторая. День-ночь-два выходных.

0

136

Indrajit написал(а):

Я понимаю, так очень удобно переходить из одной плоскости дискуссии в другую, но давай уже определимся - либо мы рассматриваем наши реальные мифы и легенды, и тогда я перехожу в сферу научно-исследовательских статей, в которых Сигурда и Зигфрида называют разными персонажами

Ох-хо-хо. ~_~
Кратенько: решение разделить Сигурда и Зигфрида - на разных персонажей идиотская идея, за которую Хигашиде надо пару раз избить баграми, поскольку в исходном материале речь идет об ОДНОМ герое, произведения котором были созданы в разные временные периоды и в разных культурах.

В контекст Насуверса эту дискуссию увели вы (заодно продемонстрировав прекрасную иллюстрацию к поговорке "слышал звон - да не знает, где он"). Но вообще, в Насуверсе есть две ситуации:

А) Легенда (миф, предание, сказка, эпос и т.п.) о герое существует, существует и сам герой, который после смерти попадает в Трон Героев.
Б) Легенда (миф, сказка, эпос и т.п.) о герое существует, самого героя не существует. В таких случаях вызывается один из Кандидатов (реально существовавших людей, которые наиболее близки к этому герою). К примеру, существует легенда о Старце Горы - бессмертном лидере ассасинов, однако на самом деле существа соответствующего легенде нет и, как следствие, вызывается один из девятнадцати лидеров секты хашашинов, которые пытались соответствовать этой легенде. Другой пример - Ассасин из Пятой Войны: Сасаки Кодзиро (соперника Мусаси из преданий об этом мастере) не существует, и на его место вызывается какой-то крестьянин, который разработал прием, соответствовавший Цубаме Гаэси.

Ситуация с Зигфридом/Сигурдом идиотская и в этом контексте:

Потому, что они оба является полценными Героическими Душами (и нет, в Орлеане об этом ничего не говорится), но при этом оба призываются.

Indrajit написал(а):

И в Насуверсе у нас, как ни странно, есть Локсли (как часть НФ Ричарда), и благородный разбойник Гуд, который ни с какими королями и рыцарями не водился.

Локсли есть как отдельный Кандидат в Героические Души, это раз.
Робин из Экстры - другой кандидат, более близкий Зеленому человеку.

Может быть вам стоит немного подучить матчасть? ~_^
Серьезно, вы почти постоянно ошибаетесь во всем.

Unfathomable Caster
Молчи, грешник. За тобой еще придет прокурор Бретонский.

Отредактировано The Sorcerer (2018-12-07 19:35:48)

0

137

Jehanne Rommee написал(а):

Eska Yatterhorn
Каждая вторая. День-ночь-два выходных.

По крайней мере выходные часто, хоть какой-то плюс.)

0

138

/проснулся/
О, новые лица во флуде, хм? /выглядывает из-за спинки дивана/
Вечера всем новым и не новым. o/

0

139

Lamia написал(а):

А что тогда? О.о - Тянет бесконечные кандалы из шляпы.

смотря какие у тебя вкусы х)

0

140

Edwan
Добрый вечер *заглянула за диван* Какой милый юноша, как спалось?с:

0

141

Eska Yatterhorn
Всё так, всё так.

0

142

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/rVOo8.png

0

143

Edwan
Помахала шляпой.

Inugami Touga написал(а):

смотря какие у тебя вкусы х)

- Весьма специфичные.

0

144

Eska Yatterhorn написал(а):

Добрый вечер *заглянула за диван* Какой милый юноша, как спалось?с:

Ну, спасибо, наверное. оО /так как сонный - избегает открытых тем/
Еще б вечность так проспал. Но надо бодрствовать, что бы снова лечь спать. Во сне хорошо. Даже глупые люди там хорошие. :3
А у вас чо как? Тоже мастер, смотрю?

Lamia написал(а):

Помахала шляпой.

Где трость прошляпила, обычно ж ей машут? :3

0

145

Edwan написал(а):

Ну, спасибо, наверное. оО /так как сонный - избегает открытых тем/
Еще б вечность так проспал. Но надо бодрствовать, что бы снова лечь спать. Во сне хорошо. Даже глупые люди там хорошие. :3
А у вас чо как? Тоже мастер, смотрю?

Даа, сон это одно из лучшего, что есть в этом мире. :з
Да вот, потихоньку, захапала себе Слугу, думаю над тем что дальше делать, куда вляпаться, чтобы потом уносили на ручках, или хотя бы на плече, на крайняк просто утащили.х)

0

146

Eska Yatterhorn
Если не умру в нынешнем эпизоде, безумно хочу с тобой поиграть.

0

147

Jehanne Rommee написал(а):

Eska Yatterhorn
Если не умру в нынешнем эпизоде, безумно хочу с тобой поиграть.

Думаю это можно будет устроить, так что не умирай, живи и мы с тобой обязательно сыграем. с:

0

148

Lamia написал(а):

Весьма специфичные.

прекрасно)

0

149

Edwan написал(а):

Где трость прошляпила, обычно ж ей машут? :3

Моргнула. Вытащила трость из шляпы. - Но шутка мне понравилась. - Ткнула ей в бок.

0

150

Inugami Touga написал(а):

прекрасно)

- Моя фамилия говорит сама за себя.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Флуд » Флуд четырнадцатый. Фейтовская странная странь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно