Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Новости форума и объявления администрации.

+1

2

Несколько пояснений насчет сюжетной. Будет продублировано в сюжет.

Коротко по числам:

- Ритуал был проведен вечером 10 июля. В этот же день все избранные в городе и ближайших окрестностях получили командные Заклинания.

- Уже следующим утром, 11 июля числа было решено распространить сведения о Войне. Днем того же дня, можно было легко найти сведения о ритуале, текст заклинания и прочие необходимые вещи для Мастеров. Все это удалось сделать благодаря Совету.

- Имя победителя Шестой Войны - Чарльз Эйден Мидфорд. Известно, что он был Мастером Слуги класса Лансер. К сожалению, он не успел насладиться триумфом и погиб при появлении богов. Ему было 52 года. На данный момент семья Мидфорд занимает достаточно высокое положение в нынешней иерархии власти и имеет место в совете магов управляющих Лондоном.

- Совет - семь наиболее авторитетных представителей магического сообщества того или иного города. Именно он устанавливает и принимает те или иные положения в отдельно взятом городе. Совет поддерживает противников ритуала Войный за Святой Грааль. Официальная причина - нежелание появления ненужных жертв и разрушений на территории города. Реальные причины могут быть куда прозаичней.

- Семейство Мидфорд является ярыми противниками набирающей популярность идеи о возвращении старого мира. Именно они являются лидерами фракции помешавшей проведению ритуала для попытки возвращения к миру до апокалипсиса. Сейчас они имеют семь Мастеров из поддерживающих их семей и не против заполучить еще. Обосновались они в королевском боро Кингстон-апон-Темс, во внешнем Лондоне.

0

3

Прием в игру Слуг класса Кастер временно закрыт.

- Зарегистрированного до запрета  Абе но Сэймэя это не касается.

0

4

Мне тут начали писать с планами устроенными на кадром, которые могут действовать на бэкграунде. Вряд ли планы на войну были только у тех, кто мне написал, так что можно начать писать мне в ЛС, что глобального мог успеть сделать ваш персонаж для сюжета и победы от начала участия в Войне, и до 13 числа. Сразу скажу - идеи будут обсуждаемые, а не сразу приняты.

0

5

Мы немного потеряли правила, сюжет, и остальное по мелочи - поэтому вынуждены уйти на реконструкцию. Восстановить все займет некоторое время, поэтому временно закрываем принятие игроков. Из-за небольшой занятости сегодня, я смогу приступить к восстановлению только завтра. Если есть желание помочь для более быстрой реорганизации - мое ЛС/скайп всегда открыто. Простите за неудобства х)

0

6

Мы вновь функционируем в штатном режиме. Еще раз извиняемся за неудобства. Также хочу поблагодарить всех предложивших помощь. х)

UPD: С ролей сняты участники EMIYA и Scаthach. Восстановить анкеты и начать играть можно просто написать Гейм Мастером

0

7

Готовы принять Тамамо-но-Маэ в класс Кастер по заявке.

0

8

Наконец-то дождались оформление профиля.) Просим всех принятых игроков заполнить в специальной теме.

0

9

0

10

Товарищи, я уже упоминал об этом, но в скором времени планирую начать массовый сюжетный ивент. Пока рассчитываю сделать так, чтобы в нем участвовали все принятые на ролевую персонажи. Повторюсь - все принятые персонажи. Поэтому до того как я начну всерьез ставить персонажей и готовить эпизоды, прошу тех, кто не желает принимать в нем участие написать мне в ЛС. Еще раз - если нет времени то подумайте о том, сколько мне придется ГМить и устыдитесь своего нет времени! желания, вы ждете кого-то или еще чего-нибудь - пишите мне с отказом.

Еще раз, но с выделением:

Планирую ивент на всех персонажей включая твинков, так что если что-то лежит мертвым грузом и хотите, чтобы оно так и лежало - пишем, что не будете играть им.

И да, если что по игровому времени ивент начнется 15 июля, если ваш персонаж в это время занят, то можете мне тоже написать - подумаем.)

P/S: ЛС по этому поводу жду до 07.01.19.

+1

11

В связи с заметным перевесом Слуг классов Сэйбер, Кастер и Ассасин, а так же из-за отсутствия Мастеров (как обычно), на время ограничиваю прием Слуг в данные классы без предварительного согласования с администрацией.

0

12

Я снова на связи. Как и обещал - выложил сюжетные эпизоды, завтра буду слать всем оповещения, но если вы прочли раньше, то можете поискать себя в одноименном разделе. Увы, персонажей слишком много, так что я просто не мог консультироваться со всеми насчет их планов, где будут их герои и т.д., так что надеюсь простите мне некоторые вольности и подыграете~

Если же совсем нет желания - то пишите в ЛС, постараемся что-нибудь придумать. В крайнем случае уберем вашего персонажа из эпизода. В таком случае некоторое время вам придется искать себе игры самим, больше эпизодов с ГМством я не потяну физически.

Хочется заметить, что для большинства Слуг без Мастеров и различных одиночек, чьи намерения в глобальный сюжет так сразу и не засунешь, созданы эпизоды без открытой цели (то есть, простые встречи  с другими персонажами), однако, я надеюсь (и постараюсь) при помощи ГМства (и игроков соответственно) устроить все так, чтобы каждый нашел себе цель и дальнейшие планы на сюжет по окончанию эпизода. они ведь будут доиграны? т.т

Вместе с тем, ни у одного эпизода пока что нет договоренного конца, так что вы вольны делать все согласно характеру персонажа, а там что получится - то получится. Однако, я все еще прошу предупреждать меня, если хотите взрывать полгорода. Хоть прикину что и как делать после этого. Посты Гейм Мастера в разных эпизодах будут с разной интенсивностью (навскидку, в большинстве эпизодов я планирую ограничится одним-двумя, надеясь, что поданной информации хватит для сыгранности остальных участников).

К слову, предупреждаю, что эпизоды Tis but a scratch и Room at the end of the world перенесены в сюжетные эпизоды (дата совпадает), и в них я собираюсь вмешаться ГМом (предупреждение скорее для Феникса и Пандоры), не пугайтесь.

Важно! Есть персонажи, для которых эпизоды не написаны. Они или просили меня не включать их в сюжет, или я не знаю, присутствуют ли они до сих пор на нашем форуме. Если не нашли своего героя в сюжете, а хочется, то пишите мне. Подумаем-придумаем.

Ну и напоследок - все смертны. Хотите игнорировать посты ГМа и драться - ради бога. Вопросы по эпизодам - тоже ко мне в ЛС или скайп. Я на связи.

Что-то типа пролога. Игрокам особо не нужно.

- Значит, нарушитель? Эта девчонка никогда не могла усидеть на месте, - Айрис выдохнула и искоса посмотрела на стоящего напротив ее стола человека. Мужчина в темном плаще, привычным угрюмым взглядом осматривал стену за сидящей женщиной. Несколько мгновений назад им доложили о том, что к территории их поместья приближаются противники. Впрочем, раз Лиза решила сама разобраться, то стоило просто довериться ей, - ты так не считаешь, Аарон?

- Хм, прости, - задумавшийся мужчина перевел взгляд на собеседницу, а потом вытащил из плаща карманные часы и посмотрев на время, - пожалуй, уже время. Айрис, мне нужно кое-что тебе показать. Думаю, это может помочь в нашем деле.

- Ты о чем? - волшебница скинула ноги со стола, обратив внимание на слова своего первого помощника. Она не считала его слишком уж амбициозным парнем, но если Аарон Джеймс Мидфорд что-то и предлагал, то это несомненно стоило того. Выйдя из кабинета, главные лица семьи спустились на первый этаж и прошли по коридору к кабинету волшебника. Значит, он не мог это даже вынести из своего бункера - рабочей комнаты окруженной несколькими дополнительными барьерами для защиты? Все-таки, ее дядя был слегка параноиком. Что же он такое приготовил? Пройдя за помощником, волшебница оцепенела перед входом. Аарон же в свою очередь остановился посреди комнаты.

- Какого черта?! - первое, что попалось на глаза женщина была ее подруга детства - Джен О'Коннелл прикованная к стулу. Через мгновение она увидела, что она побита и ее левое запястье... его не было. Там ведь были командные заклинания? - Арчер!

Не было нужды звать рыцаря, он появился как только перед его Мастером предстала эта ужасная картина. Однако, Тристан не торопился начинать действовать, ведь все было просто - в комнате помимо него находилось еще Слуг. В первую очередь нужно было позаботиться о собственном Мастере.

- Прости, Айрин, ты просто выбрала неправильную позицию в этой войне, - мужчина, который столько лет помогал волшебнице и ее отцу выглядел совершенно спокойным, - в это войне мы призвали сильнейших Слуг. Не думаю, что мы должны просто отсиживаться, когда способны на большее. Вряд ли мисс О'Коннелл одобрила бы наши планы, в отличии от своего Слуги, поэтому нам пришлось поступить с ней таким образом. Иногда доверия может быть самой большой ошибкой. К слову, большая удача, что мисс Шоу отправилась встречать незваных гостей. У меня для нее в любом случае было дело, но, похоже, это не понадобится. В любом случае, если вы не хотите, чтобы мисс О'Коннелл погибла, то не станете причинять проблем, и мирно умрете. Конечно же, перед этим прикажите Арчеру убить себя. Не беспокойтесь, Слуга мисс Мисси позаботится об остальном.

Девушка стоящая в углу комнаты поклонилась с самодовольной ухмылкой. Миссиэль Харткей, точнее, Майкл Харткей, был Мастером Ассасина. Наверное, было хорошо, что малышка осталась со своим Слугой где-то в лесах. Вряд ли они решат атаковать того Сэйбера. Впрочем, ее собственное положение было не лучше. Но, разве она могла показать им что-либо кроме уверенности?

- Отдать приказ? - хмыкнула Айрис, - Арчер...

Командные заклинания женщины вспыхнули.

***

Она медленно шагала среди немногочисленных трупов, которые несколько минут назад были хранителями данного убежища. Волшебники серьезно подошли к охране генератора поддерживающего защитный барьер города, однако, люди просто не могли противостоять Слугам. Вряд ли кто-то задумывался о том, что в этом городе могут собраться столько героев древности. Волшебница бы и сама не поверила в такую возможность. Не стоило их винить. Как и в том, что они не смогли отразить атаку ее берсеркеров. Скелеты облаченные в толстые кожаные доспехи и вооруженные различным холодным оружием стояли  по периметру и защищали от возможных непрошеных гостей.

- Вот оно, - женщина провела рукой по генератору и того тут же охватило магическое пламя. Не прошло и нескольких секунд, как барьер, который должен был охранять эту часть подхода в город спал. Этого ведьма и добивалась. Демонстративно вытяну руки к небу, - а теперь, идите! Убивайте!

Медб громко расхохоталась, видя как различные монстры переступают через барьер, чтобы исполнить ее волю.

+2


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Перед регистрацией » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно