Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Fate/Apocalypse

Объявление

Мир изменился. Апокалипсис уничтожил большую часть человечества. Те кто выжил - скрываются в городах-убежищах. Желая добиться возвращение старого мира, волшебники решились повторить ритуал. Начать Седьмую Войну за Святой Грааль.
МЫ ВАС ИЩЕМ:


Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Организация » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прежде, чем пропасть на неопределённое время, стоит отметиться в этой теме. Желательно - указать точные или примерные сроки, когда вас при этом стоит ожидать.
Персонажи, чьи игроки пренебрегли этой темой, окажутся в списке смертников.

0

2

И внезапно я первый. Сегодня отбываю в командировку. Отсутствую 6-7 числа, восьмого вернусь в середине дня. Соответственно, проверки анкет, посты и прочее помимо ответов гостевой откладываются  до четверга. На форуме по идее незримо присутствовать должен, постараюсь заходить через телефон.  Попросил доверенных людей приглядеть за порядком в гостевой пока меня не будет, так что не хулиганьте.)

0

3

Покидаю ролевую. Все тексты за моим авторством прошу с проекта удалить. Удачи и развития.

0

4

Lancelot du Lac
Хорошо. Принято.

0

5

Так как тут у нас конец года, то:
Я в лоу прыгну на всякий, так как могу пропасть внезапно. Ибо либо учеба, либо слуга, либо обе украдут меня и жестко отлюбят, может быть даже разом.
Слуга тоже в лоу, так как она уже там любится с работой во всю.

Отредактировано Edwan (2018-12-20 13:13:36)

0

6

Edwan
Ок, разбирайтесь с делами и возвращайтесь.)

0

7

На пару дней забираю Артурию и Рин в глубокую спячку.
Поправлюсь - приползу обратно. Может, даже с постами.

0

8

В лоу на пару дней как минимум. Моё драконье тело меня подвело, надо бы по новой искупаться в чьей-нибудь крови.

0

9

Немного занята в последнее время. Постараюсь отписаться в сюжете и в эпизоде с Трибунал в ближайшие дни, но ничего не обещаю.

0

10

Пока пишу в отсутствие.
Работа просто убивает. Для потов нет ни времени, ни возможности.
Да и отвык я это делать, если честно.
Если завтра, в свой первый выходной в этом году, я не смогу ничего написать, то прошу у Пеллинора пощения. Буду вынужден уйти.
Вот так вот

0

11

Так-с, я в командировку до вечера вторника. Заглядывать постараюсь, но сами понимаете - дорога. Присматривайте друг за другом, не ругайтесь и все-такое. Приду и буду готов услышать жалобы и доносы~

0

12

Про сюжетный эпизод я помню, и мне очень стыдно, но у меня много долгов и мало настроения.

Пост в Beautiful World точно будет на этой неделе.

Отредактировано Unfathomable Caster (2019-02-10 21:03:06)

0

13

Я всё ещё здесь, но у меня сильно болит зуб. Пока не разберусь с этим - писать вряд ли куда-то смогу. Если кто-то из соигроков не хочет ждать - играйте пока без меня, а потом я может что-то придумаю и куда-то впишусь. Очень извиняюсь, но сосредоточиться с больным нервом - нереально.

0

14

Не тяну от слова совсем. Снимаюсь с обеих ролей и отчаливаю на неопределенный срок.
Соигрокам гомен, в чашку рамен.

0

15

Artoria Pendragon
Удачи и спасибо за игру.

0

16

Случилась серьезная беда, так что вынужден взять неделю-другую для решения последствий и приведения себя в ментальный порядок.

0


Вы здесь » Fate/Apocalypse » Организация » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно